DE EN
Das Team von AspE
allgemeine sozialpädagogische Erziehungshilfe

Ansprechpartner*innen

Thomas Fertig   Tabea Al-Mosawy    
Thomas Fertig
Geschäftsführung
AspE gGmbH 
Leitung Standort Kreuzberg /
IBAS Kompetenzzentrum 
t.fertig@aspe-berlin.de
  Tabea Al-Mosawy
Geschäftsführung
AspE gGmbH 
t.al-mosawy@aspe-berlin.de
mobil: 0179 - 469 86 17
   
         
Simone Strecker        
Simone Strecker
Assistenz der Geschäftsleitung
s.strecker@aspe-berlin.de
       
         
Aneta Hamkalo   Oana Marin-Leoveanu  
Aneta Hamkalo
Leitung Ambulante Hilfen
Leitung Standort Spandau
a.hamkalo@aspe-berlin.de
mobil: 0151 - 56 13 21 86
  Oana Marin-Leoveanu
Standortleitung
Ambulante Hilfen Spandau
o.leoveanu@aspe-berlin.de
mobil:  0157 - 76 62 30 74
 
         
Stefanie Kube   Iklim Aril    
Stefanie Kube
Bereichsleitung Schulsozialarbeit
und Lernförderung
s.kube@aspe-berlin.de schulsozialarbeit@aspe-berlin.de
mobil: 0176 - 42 00 9 061
  Iklim Aril
Stellv. Leitung Schulsozialarbeit
und Lernförderung
i.aril@aspe-berlin.de
   
         
Natalia Weimann        
Natalia Weimann
Leitung Kita „Kleine Herzen“
n.weimann@aspe-berlin.de
       
         
Michaela Lambert   Alexander Mogelnitzki    
Michaela Lambert
Gesamtleitung
Bereich FamilienForen
ffhigh-deck@aspe-berlin.de
m.lambert@aspe-berlin.de
mobil: 0151 - 10 79 59 41
  Alexander Mogelnitzki
Leitung Kindertreff Waschküche
(Stellvertretende Leitung
FamilienForum High-Deck)
ffhigh-deck@aspe-berlin.de
a.mogelnitzki@aspe-berlin.de
mobil: 0151 - 56 12 95 07
   

 

NACH OBEN

Der Paritätische Berlin Logo   Initiative Transparente Zivilgesellschaft   T_Rest Berlins soziales Netzwerk     AspE gGmbH
Brusendorfer Straße 20
12055 Berlin
Telefon +49 (0)30 624 33 69
Fax +49 (0)30 74 76 84 74
info@aspe-berlin.de
zur Facebookseite  
E-Mail | Ansprechpartner | Datenschutz | Startseite | Impressum